Ящик зимний Helios серый/салатовый 19л
Временно отсутствует
Цена в карасиках: 720
В нашем магазине вы всегда можете преобрести любой рыболовный товар под заказ ... →
Общая
Высота
32 см
Длина
39 см
Материал
Ударопрочный и морозостойкий пластик, не впитывающий и не пропускающий воду.
Нагрузка
210 кг
Объем
19 л
В нашем магазине вы всегда можете преобрести любой рыболовный товар под заказ
| Общая | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 39 см |
| Материал | Ударопрочный и морозостойкий пластик, не впитывающий и не пропускающий воду. |
| Нагрузка | 210 кг |
| Объем | 19 л |
| Температурный режим | - 40 |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 25.7 см |
| Вес | 1.55 кг |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.