Ящик зимний Helios FishBox 10л
Временно отсутствует
Цена в карасиках: 650
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней ... →
Общая
Высота
34 см
Длина
31 см
Материал
Морозоустойчивый, ударопрочный пластик, который не впитывает и не пропускает воду.
Нагрузка
120 кг
Объем
10 л
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней
| Общая | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | Морозоустойчивый, ударопрочный пластик, который не впитывает и не пропускает воду. |
| Нагрузка | 120 кг |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Черный/Салатовый |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 2.4 кг |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.