Катушка безынерционная DAIWA Laguna LT 2500
Временно отсутствует
Цена в карасиках: 2940
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней ... →
Общая
Байтраннер
нет
Количество р.п.
1
Количество ш.п.
3
Лесоемкость шпули
0.20мм/150м
Нагрузка на фрикцион
10 кг
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней
| Общая | |
| Байтраннер | нет |
| Количество р.п. | 1 |
| Количество ш.п. | 3 |
| Лесоемкость шпули | 0.20мм/150м |
| Нагрузка на фрикцион | 10 кг |
| Намотка за оборот ручки | 75 см |
| Передаточное число | 5.3:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Вес | 253 гр |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Рекомендуем почитать