Ящик зимний Helios Shark салатовый 19 л
Временно отсутствует
Цена в карасиках: 910
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней ... →
Общая
Высота
40 см
Длина
39 см (по верху), 32 см - по низу
Материал
ударопрочный и морозостойкий пластик, не впитывающий и не пропускающий воду
Нагрузка
130 кг
Объем
19 л
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней
| Общая | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 39 см (по верху), 32 см - по низу |
| Материал | ударопрочный и морозостойкий пластик, не впитывающий и не пропускающий воду |
| Нагрузка | 130 кг |
| Объем | 19 л |
| Температурный режим | -40°С |
| Цвет | Серый/Салатовый |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 2 кг |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.