Очки Norfin NF-2011 коричневые
Временно отсутствует
Цена в карасиках: 450
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней ... →
Общая
Высота линзы
4 см
Зеркальность
Нет
Комплектация
Матерчатый чехол
Материал оправы
поликарбонат
Поляризация
Есть
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней
| Общая | |
| Высота линзы | 4 см |
| Зеркальность | Нет |
| Комплектация | Матерчатый чехол |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Поляризация | Есть |
| Цвет линз | Коричневый |
| Ширина очков | 14.5 см |
| Ширина переносицы | 1.4 см |
| Вес | 24 г |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.