Очки Norfin NF-2007 жёлтые
Временно отсутствует
Цена в карасиках: 540
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней ... →
Общая
Высота линзы
5.3 см
Зеркальность
Нет
Комплектация
Матерчатый чехол
Материал оправы
поликарбонат
Поляризация
Есть
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней
| Общая | |
| Высота линзы | 5.3 см |
| Зеркальность | Нет |
| Комплектация | Матерчатый чехол |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Поляризация | Есть |
| Цвет | Камуфляжный |
| Цвет линз | Желтый |
| Ширина очков | 14.5 см |
| Ширина переносицы | 1.2 см |
| Вес | 28 г |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.