Кресло складное "СЛЕДОПЫТ" 585х450х825 мм, алюминий, синий
Временно отсутствует
Цена в карасиках: 1310
В нашем магазине вы всегда можете преобрести любой рыболовный товар под заказ ... →
Общая
Высота
82,5 см
Глубина
45 см
Каркас
Сталь 25 мм
Материал
Оксфорд 600D ПВХ
Размер
585*450*825
В нашем магазине вы всегда можете преобрести любой рыболовный товар под заказ
| Общая | |
| Высота | 82,5 см |
| Глубина | 45 см |
| Каркас | Сталь 25 мм |
| Материал | Оксфорд 600D ПВХ |
| Размер | 585*450*825 |
| Цвет | синий |
| Ширина | 58,5 см |
| Вес | 5 кг |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.