Лодочный мотор 4T Seanovo SNF 9.9 HS
1
Цена в карасиках: 57000
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней ... →
Общая
Габаритные размеры ДхШхВ
938х360х1010 мм
Модель
HS
ПОД ЗАКАЗ
2-3 дня
характеристики двигателя
Вес двигателя
40 кг
Диаметр цилиндра/ Ход поршня
56х43 мм
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней
| Общая | |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 938х360х1010 мм |
| Модель | HS |
| ПОД ЗАКАЗ | 2-3 дня |
| характеристики двигателя | |
| Вес двигателя | 40 кг |
| Диаметр цилиндра/ Ход поршня | 56х43 мм |
| Диаметр штатного винта | 8 1/2" |
| Длина ноги | S / 381 мм |
| Зажигание | CDI |
| Запуск двигателя | Ручной стартер |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество шлицов на гребном валу мотора | 7 |
| Максимальные обороты двигателя | 5000-5800 об/мин |
| Мелководный режим | + |
| Мощность | 9.9 л.с. / 7.3 кВт |
| Наклон и подъем | Ручной |
| Охлаждение | Водяное |
| Передаточное число | 2.08 (27:13) |
| Переключение передач | Вперед-нейтраль-назад |
| Подача топлива | Карбюратор |
| Рабочий объём | 212 см3 |
| Расход топлива | 2,5 л/ч |
| Система управления | Румпель |
| Тип гребного вала на моторе | Шлицевой |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Топливный бак | 12 л выносной |
| Шаг штатного винта | 8 1/2" |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.