Лодочный мотор 4T Seanovo SNF 5 HAS Enduro
1
Цена в карасиках: 32000
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней ... →
Общая
Габаритные размеры ДхШхВ
717×361×1029 мм
Модель
HAS Enduro
ПОД ЗАКАЗ
2-3 дня
характеристики двигателя
Вес двигателя
22 кг
Диаметр цилиндра/ Ход поршня
59х41 мм
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней
| Общая | |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 717×361×1029 мм |
| Модель | HAS Enduro |
| ПОД ЗАКАЗ | 2-3 дня |
| характеристики двигателя | |
| Вес двигателя | 22 кг |
| Диаметр цилиндра/ Ход поршня | 59х41 мм |
| Диаметр штатного винта | 7 1/2" |
| Длина ноги | S / 381 мм |
| Зажигание | TCI |
| Запуск двигателя | Ручной стартер |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество шлицов на гребном валу мотора | 9 |
| Максимальные обороты двигателя | 4500-5500 об/мин |
| Мелководный режим | + |
| Мощность | 5 л.с. / 3.7 кВт |
| Наклон и подъем | Ручной |
| Охлаждение | Водяное |
| Передаточное число | 2.08 (27:13) |
| Переключение передач | Вперед-нейтраль-назад |
| Подача топлива | Карбюратор |
| Рабочий объём | 139 см3 |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Система управления | Румпель |
| Тип гребного вала на моторе | Шлицевой |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Топливный бак | 1.2 л +12 л выносной |
| Шаг штатного винта | 7" |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.