Лодочный мотор 4T Seanovo SNF 2.5 HS
1
Цена в карасиках: 22000
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней ... →
Общая
Габаритные размеры ДхШхВ
623×345×1021 мм
Модель
HS
ПОД ЗАКАЗ
2-3 дня
характеристики двигателя
Вес двигателя
17 кг
Диаметр цилиндра/ Ход поршня
54х31.5 мм
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней
| Общая | |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 623×345×1021 мм |
| Модель | HS |
| ПОД ЗАКАЗ | 2-3 дня |
| характеристики двигателя | |
| Вес двигателя | 17 кг |
| Диаметр цилиндра/ Ход поршня | 54х31.5 мм |
| Диаметр штатного винта | 7 1/4" |
| Длина ноги | S / 381 мм |
| Зажигание | TCI |
| Запуск двигателя | Ручной стартер |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество шлицов на гребном валу мотора | 9 |
| Максимальные обороты двигателя | 5250-5750 об/мин |
| Мелководный режим | - |
| Мощность | 2.5 л.с. / 1.8 кВт |
| Наклон и подъем | Ручной |
| Охлаждение | Водяное |
| Передаточное число | 2.08 (27:13) |
| Переключение передач | Вперед-нейтраль-разворот 360º |
| Подача топлива | Карбюратор |
| Рабочий объём | 72 см3 |
| Система управления | Румпель |
| Тип гребного вала на моторе | Шлицевой |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Топливный бак | 0.9 л |
| Шаг штатного винта | 6" |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.