Лодка ПВХ Адмирал 330 CF Comfort
Под заказ
Цена в карасиках: 18000
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней ... →
Общая
Грузоподъемность
550 кг
Диаметр баллонов
450 мм
Длина
3300 мм
Длина кокпита
2310 мм
Количество пассажиров
4
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней
| Общая | |
| Грузоподъемность | 550 кг |
| Диаметр баллонов | 450 мм |
| Длина | 3300 мм |
| Длина кокпита | 2310 мм |
| Количество пассажиров | 4 |
| Макс. мощность мотора | 10 л.с. |
| Масса комплекта | 49 кг |
| Масса лодки | 49 кг |
| Размер лодочной сумки | 110х60х40 см |
| Размер пайольной сумки | 100х80х10 см |
| Число отсеков | 3 |
| Ширина | 1700 мм |
| Ширина кокпита | 800 мм |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.