Катушка безынерционная Flagman Azura Safina 3000S
Временно отсутствует
Цена в карасиках: 2610
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней ... →
Общая
Байтраннер
нет
Количество р.п.
1
Количество ш.п.
10
Лесоемкость шпули
0,60мм/220м; 1,2см/150м
Нагрузка на фрикцион
6 кг
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней
| Общая | |
| Байтраннер | нет |
| Количество р.п. | 1 |
| Количество ш.п. | 10 |
| Лесоемкость шпули | 0,60мм/220м; 1,2см/150м |
| Нагрузка на фрикцион | 6 кг |
| Намотка за оборот ручки | 78 см |
| Объем шпули | 3000 |
| Передаточное число | 5,2:1 |
| Расположение ручки | Слева; Справа |
| Фрикцион | Передний |
| Вес | 205 гр |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Рекомендуем почитать