Катушка безынерционная DAIWA FUEGO LT 3000-C
Временно отсутствует
Цена в карасиках: 4200
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней ... →
Общая
Байтраннер
нет
Количество р.п.
1
Количество ш.п.
6
Лесоемкость шпули
0,28мм/100м
Нагрузка на фрикцион
10 кг
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней
| Общая | |
| Байтраннер | нет |
| Количество р.п. | 1 |
| Количество ш.п. | 6 |
| Лесоемкость шпули | 0,28мм/100м |
| Нагрузка на фрикцион | 10 кг |
| Намотка за оборот ручки | 80 см |
| Объем шпули | 3000 |
| Передаточное число | 5,3:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Вес | 215 гр |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Рекомендуем почитать