Катушка безынерционная Okuma Ceymar CXT-20
1
Цена в карасиках: 1480
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней ... →
Общая
Байтраннер
нет
Количество р.п.
1
Количество ш.п.
6
Нагрузка на фрикцион
3 кг
Намотка за оборот ручки
61 см
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней
| Общая | |
| Байтраннер | нет |
| Количество р.п. | 1 |
| Количество ш.п. | 6 |
| Нагрузка на фрикцион | 3 кг |
| Намотка за оборот ручки | 61 см |
| Объем шпули | 0.15мм/250м 0.20мм/140м 0.25мм/90м |
| Передаточное число | 5.0:1 |
| Фрикцион | передний |
| Вес | 196 гр |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.