Катушка безынерционная DAIWA 20 Exceler LT2500
Временно отсутствует
Цена в карасиках: 3530
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней ... →
Общая
Байтраннер
нет
Количество р.п.
1
Количество ш.п.
5
Лесоемкость шпули
0,23мм/100м
Нагрузка на фрикцион
10 кг
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней
| Общая | |
| Байтраннер | нет |
| Количество р.п. | 1 |
| Количество ш.п. | 5 |
| Лесоемкость шпули | 0,23мм/100м |
| Нагрузка на фрикцион | 10 кг |
| Намотка за оборот ручки | 75 см |
| Объем шпули | 2500 |
| Фрикцион | Передний |
| Вес | 206 гр |
Написать отзыв
Виктор
21.03.2023
Великолепная катушка, цена ниже среднего по рынку