Катушка безынерционная DAIWA 20 CROSSFIRE LT 2500
Временно отсутствует
Цена в карасиках: 1170
В нашем магазине вы всегда можете преобрести любой рыболовный товар под заказ ... →
Общая
Байтраннер
нет
Количество подшипников
1
Лесоемкость шпули
0,23 мм / 100 м
Нагрузка на фрикцион
10 кг
Намотка за оборот ручки
75 см
В нашем магазине вы всегда можете преобрести любой рыболовный товар под заказ
| Общая | |
| Байтраннер | нет |
| Количество подшипников | 1 |
| Лесоемкость шпули | 0,23 мм / 100 м |
| Нагрузка на фрикцион | 10 кг |
| Намотка за оборот ручки | 75 см |
| Объем шпули | 2500 |
| Передаточное число | 5.3:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Вес | 253 гр |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.