Катушка безынерционная DAIWA 18 Ninja LT2000
Временно отсутствует
Цена в карасиках: 2034
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней ... →
Общая
Байтраннер
нет
Количество р.п.
1
Количество ш.п.
4
Лесоемкость шпули
0,16мм/150м
Нагрузка на фрикцион
5 кг
стандартная гарантия на все товары кроме лодок, моторов и лафетов, 14 рабочих дней
| Общая | |
| Байтраннер | нет |
| Количество р.п. | 1 |
| Количество ш.п. | 4 |
| Лесоемкость шпули | 0,16мм/150м |
| Нагрузка на фрикцион | 5 кг |
| Намотка за оборот ручки | 68 см |
| Объем шпули | 2000 |
| Передаточное число | 5,2:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Вес | 214 гр |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.